ADM3-250L 3P 250A(Ампер) 400VAC(Вольт) 50kA Автоматический выключатель (арт. ZP-5604)
400 VAC; 50 Hz
ADM3-250L 3P 250A 400VAC 50kA Автомат защиты цепи от перегрузок и токов короткого замыкания. Структура условного обозначения: ADM3-250L - Серия автоматических выключателей; 3Р - количество полюсов; 250А – ток; 50кА - отключающая способность. Отключение выключателя при перегрузках, коротких замыканиях происходит независимо от того, удерживается ли ручка во включенном положении или нет. Вся дополнительная информация находится во вложении на товар, см. pdf – файл.
Подробнее
Заметили
ошибку ?
Сообщите нам
Общая информация
Наименование ADM3-250L 3P 250A(Ампер) 400VAC(Вольт) 50kA Автоматический выключатель
Торговая марка ANDELI
Страна изготовления КИТАЙ
Дата изготовленияi дата не указана
Масса изделия, гр 550
Наличие паспорта - этикетки нет
Транслитерация ADM3-250L 3P 250A(Ampere) 400VAC(Volt) 50kA Circuit Breaker
Вид упаковки картонная коробка (1шт)
Состояние упаковки заводская
Основные параметры
Функциональная группа Устройства защиты
Функциональный тип автоматические выключатели
Серия автоматических выключателей ADM3-250L
Число полюсов трехполюсный
Количество положений 2
Наличие фиксации есть
Режим работы длительный
Наличие перезапуска ручной
Наличие индикации (цвет) нет
Вид толкателя рычаг
Материал ручки(кнопки)-толкателя термопластик
Материал корпуса термопластик
Габаритные размеры L*W*H 107х165х62 mm
Длина корпуса 107 mm
Ширина корпуса 165 mm
Высота корпуса 62 mm
Метод монтажа механический на DIN-рейку шириной 35 mm
Метод монтажа электрический винт
Цвет корпуса белый
Материал выводов латунь
Вид выводов винтовые
Количество выводов 6
Расстояние между выводами 63 mm
Установочные размеры 35 mm
Рабочее положение вертикальное или горизонтальное
Фактическая маркировка ADM3-250L In250A 50/60Hz
Технические характеристики
Номинальный ток 250 A
Номинальное напряжение 400 VAC
Отключающая способность 50 kA
Тип расцепителя тепловой, электромагнитный
Номинальная частота 50 Hz
Род тока 3-х фазный переменный
Уставка тока мгновенного срабатывания Электромагнитного 8-12 In; теплового 1-1,2 N
Условия эксплуатации
Степень защиты IPi IP20
Интервал рабочих температур от -5 до +40°C
Минимальный срок сохраняемости, лет 8
Функциональные аналоги
PROxima SQmccb99C-1250-1250 EKF, фото
Возможные аналоги
ВА-99М, 250/250А, 3P, 50кА, с электронным расцепителем, EKF, фото
Оставить отзыв
Оценка:
Преимущества *
Недостатки *
Комментарий *
Ваше Имя *
Эл. почта *
Введите текст с картинки:
* Поля для обязательного заполнения
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
Принимаем заказы на товары,
не вошедшие в каталог
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Оформить заявку
Похожие товары
Артикул (ID): KK-17147
АЗС-50|карб.||1991||50
  • 850 1 шт.
Артикул (ID): KK-17085
Артикул (ID): ZM-1140
A-0709P 10A(Ампер) 250VAC/32VDC(Вольт) Автоматический выключатель.
Артикул (ID): KL-6775
АЗС-5 5А 28В Автоматический выключатель ТУ 16-526.015-73
Артикул (ID): KL-6235
Уценка АЗС-20 20A(Ампер) 27V(Вольт) Автоматический выключатель, ТУ 16-526.015-73
Артикул (ID): ZX-2654
АЗК1М-2-2С 2A(Ампер) 27VDC(Вольт) 115VAC(Вольт) Автоматический выключатель.
Артикул (ID): ZP-7175
ВА47-29 1Р 63A(Ампер) 230VAC(Вольт) 4,5кА х-ка С Автоматический выключатель
Артикул (ID): ZP-7281
ВА47-29 1Р 40A(Ампер) 230VAC(Вольт) 4,5кА х-ка С Автоматический выключатель
ВА47-29 1Р 3A(Ампер) 230VAC(Вольт) 4,5кА х-ка С Автоматический выключатель
ADB3-63 3P 63A(Ампер) 230VAC(Вольт) 6kA х-ка C Автоматический выключатель
ADB3-63 3P 50A(Ампер) 230VAC(Вольт) 6kA х-ка C Автоматический выключатель
ADB3-63 3P 40A(Ампер) 230VAC(Вольт) 6kA х-ка C Автоматический выключатель
ADB3-63 3P 32A(Ампер) 230VAC(Вольт) 6kA х-ка C Автоматический выключатель
ADB3-63 3P 20A(Ампер) 230VAC(Вольт) 6kA х-ка C Автоматический выключатель
ADB3-63 3P 16A(Ампер) 230VAC(Вольт) 6kA х-ка C Автоматический выключатель