2RM090L-8 10kA(Килоампер) 90V(Вольт) Разрядник двухэлектродный (арт. ZK-8550)
Разрядник выводной KUU 2RM090L-8 на статическое напряжение пробоя 90В и током анода в импульсе не более 10kА. Структура условного обозначения: 2R – два электрода; 90 – напряжение пробоя; 10kA - импульсный ток разряда; 10A - ток разряда для переменного напряжения 50 Гц (1c). Газовый разрядник выполнен из двух электродов в корпусе, наполненном инертным газом при регулируемом давлении. Корпус представляет собой керамическую трубку, концы которой закрыты металлическими колпачками, которые также служат электродами. Их основное применение заключается в защите телекоммуникационных линий, но возможны и другие применения. Вся дополнительная информация находится во вложении на товар, см. pdf - файл.
Подробнее
Заметили
ошибку ?
Сообщите нам
Общая информация
Наименование 2RM090L-8 10kA(Килоампер) 90V(Вольт) Разрядник двухэлектродный
Торговая марка KUU
Дата изготовленияi дата не указана
Страна изготовления КИТАЙ
Основные параметры
Функциональная группа Устройства защиты
Функциональный тип Разрядники
Серия разрядников 2R
Тип разрядника газовый
Конструктивное исполнение разрядника выводной
Метод монтажа механический в плату
Метод монтажа электрический пайка
Количество выводов 2
Тип вывода аксиальный
Материал выводов латунь
Покрытие выводов (Ni) никель
Цвет корпуса белый
Материал корпуса металлокерамика
Размеры корпуса L*W*H 8х6 mm
Покрытие корпуса без покрытия
Габаритные размеры L*W*H 66х8 mm
Технические характеристики
Импульсный ток разряда 10 kA
Напряжение пробоя 90 V
Сопротивление изоляции, min 1 GΩ
Межэлектродная емкость max 1,5 mkF
Условия эксплуатации
Интервал рабочих температур от -40 до +90°С
Ресурс 20 импульсов (min)
Оставить отзыв
Оценка:
Преимущества *
Недостатки *
Комментарий *
Ваше Имя *
Эл. почта *
Введите текст с картинки:
* Поля для обязательного заполнения
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
Принимаем заказы на товары,
не вошедшие в каталог
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Оформить заявку
Похожие товары
Артикул (ID): TM-1429
Р-64 1kA(Килоампер) 900V(Вольт) Разрядник неуправляемый.