K3RP250L-8 20kA(Килоампер) 250V(Вольт) Разрядник трехэлектродный (арт. ZK-2773)
KUU; газовый; выводной
K3RP250L-8 20kA/20A 230V Разрядник на статическое напряжение пробоя 250В и током анода в импульсе не более 20кА. Структура условного обозначения: K3RP - тип разрядника; 20kA - импульсный ток разряда; 20A - ток разряда для переменного напряжения 50 Гц (1c); 250V - напряжение пробоя. Газовый разрядник выполнен из трех электродов в корпусе, наполненном инертным газом при регулируемом давлении. Корпус представляет собой керамическую трубку, концы которой закрыты металлическими колпачками, которые также служат электродами. Их основное применение заключается в защите телекоммуникационных линий, но возможны и другие применения. Вся дополнительная информация находится во вложении на товар, см. pdf - файл.
Подробнее
Заметили
ошибку ?
Сообщите нам
Общая информация
Наименование K3RP250L-8 20kA(Килоампер) 250V(Вольт) Разрядник трехэлектродный
Торговая марка KUU
Дата изготовленияi дата не указана
Страна изготовления КИТАЙ
Нормы и требования IEC 61000-4-5
Масса изделия, гр 2
Наличие паспорта - этикетки нет
Вид упаковки картонная коробка (25шт)
Состояние упаковки заводская
Основные параметры
Функциональная группа Устройства защиты
Функциональный тип Разрядники
Серия разрядников K3RP
Тип разрядника газовый
Конструктивное исполнение разрядника выводной
Метод монтажа механический в плату
Метод монтажа электрический пайка
Количество выводов 3
Тип вывода радиальный
Материал выводов латунь
Покрытие выводов никель (Ni)
Цвет корпуса белый
Материал корпуса керамика
Размеры корпуса L*W*H 10х8 mm
Покрытие корпуса без покрытия
Габаритные размеры L*W*H 13,4х8х15 mm
Технические характеристики
Импульсный ток разряда 20 kA
Напряжение пробоя 250 V
Сопротивление изоляции, min 1 GΩ
Межэлектродная емкость max 1,5 pF
Ток разряда для переменного напряжения 20 A